20-летний Павел Варфоломеев обратился к своей возлюбленной прямо под сводами домашней арены.

Несмотря на разгромное поражение от «Трактора», магнитогорец Павел Варфоломеев, ныне выступающий за «Югру», сейчас пребывает в хорошем расположении духа. Он сделал предложение своей девушке сразу после матча, еще не сняв хоккейную форму и не уйдя со льда. Девушка ответила согласием.

Когда прозвучала финальная сирена, и в протоколе матча судьи зафиксировали счет 7:4 в пользу «Трактора», хоккеист «Югры» Павел Варфоломеев не торопился уходить в подтрибунное помещение. Он попросил микрофон, к нему спустились талисман команды и группа поддержки, а на скамейке запасных показалась его девушка. 20-летний парень, стоя перед трибунами домашней арены «Югры», сделал ей предложение руки и сердца.

Девушка ответила согласием и хоккеист вручил ей букет цветов. Диджей на арене включил под сводами дворца спорта композицию Егора Крида «Невеста».

Отметим, что Павел Варфоломеев – воспитанник южноуральского хоккея и уроженец Магнитогорска. На детском уровне он играл за «Металлург» и «Авангард». На драфте юниоров 2012 года его выбрала «Югра». Он прошел всю вертикаль от МХЛ до КХЛ и в этом году закрепился в основном составе северян. Свою первую шайбу в КХЛ Варфоломеев забил 22 октября 2015 года в матче против московского «Спартака».