С ПОБЕДОЙ!
Статистика матча: Броски: 38-54 ; Броски в створ: 18-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 16-34 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

1:1Послематчевый буллит. 40.Врана Петр (Ак Барс). В воротах 34.Гарнетт Майкл (Трактор). Вратарь.
1:1Послематчевый буллит. 23.Чистов Станислав (Трактор). В воротах 31.Нильссон Андерс (Ак Барс). Гол.
0:1Послематчевый буллит. 51.Азеведо Джастин (Ак Барс). В воротах 34.Гарнетт Майкл (Трактор). Вратарь.
0:1Послематчевый буллит. 40.Паре Франсис (Трактор). В воротах 31.Нильссон Андерс (Ак Барс). Вратарь.
0:1Послематчевый буллит. 55.Ткачёв Владимир (Ак Барс). В воротах 34.Гарнетт Майкл (Трактор). Гол.
0:0Послематчевый буллит. 15.Глинкин Антон (Трактор). В воротах 31.Нильссон Андерс (Ак Барс). Вратарь.

БУЛЛИТЫ

Статистика овертайма: Броски: 1-8 ; Броски в створ: 1-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

65 мин - "Трактор" берет таймаут
65 мин - УДАЛЕНИЕ. 2. Дерон Куинт (Трактор). 2 мин. Задержка соперника клюшкой
65 мин - Мирнов после передачи Бурмистрова попытался бросить сходу, защитники черно-белых не успели, но спас вратарь
62 мин - Захарчук кистевым попытался бросить, Гарнетт видел намерения
61 мин - вбрасывание в зоне "Трактора". Челябинцы выигрывают, но "Ак Барс" встречает на синей линии. Шайба у казанцев
61 мин - Чистов бросил мимо ворот

ОВЕРТАЙМ

Статистика 3 периода: Броски: 16-8; Броски в створ: 7-2;Голы: 1-1; Вбрасывание 10-6; Блокированные броски: 2-5; Силовые приемы: 7-12; Фол против игрока: 2-0; Штраф: 0-4

59 мин - команды играют осторожно, дело идет к овертайму
58 мин - вбрасывание в зоне Ак Барса. Казанцы контролируют шайбу
54 мин - Защитник черно-белых Давыдов попытался бросить, но Нильссон был готов к броску
52 мин - На льду обороняется четвертая пятерка "Трактора"
49 мин - Булис попытался увеличить отрыв кистевым броском, Вратарь опять спасает казанцев
48 мин - УДАЛЕНИЕ. 89. Лукоянов Артем (Ак Барс). 2 мин. Подножка
48 мин -  Изменение счета. 2. Дерон Куинт (40. Паре Франсис). Трактор. В большинстве
48 мин - Дерон Куинт отправляет шайбу в ворота
47 мин - "Трактор" атакует в большинстве. На льду звену Булиса
46 мин - УДАЛЕНИЕ. 25 Брунбэк Шелдон (Ак Барс). 2 мин. Задержка соперника клюшкой
45 мин - Вторая пятерка черно-белых попыталась организовать атаку, но казанцы путем удаления спасли свои ворота
44 мин - Артем Пеньковский попытался отдать пас партнеру, но защитники казанцев встретили молодого нападающего жестко
42 мин - брасывание в зоне барсов. "Трактор выиграл и начал атаку
41 мин - начало третьего периода. Казанцы выиграли вбрасывание

40 мин - "Трактор" пошел в атаку. Сначала бросал Панов, Нильссон на месте, потом защитник черно-белых попытался "распечатать" вратаря. Опять неудачно
38 мин - Никулин бросает от синей линии. Вновь неудача
35 мин - "Трактор" попытался атаковать, но пока безрезультатно
29 мин - Гости продолжают атаковать. Бросок Азеведо был опасный. Такое чувство, что "Трактор" играет в меньшинстве
25 мин - Никулин вновь пытается распечатать ворота черно-белых. Затяжная атака "Ак Барса" продолжается
24 мин - "Барсы" создают опасный момент у ворот Гарнетта, но голкипер видел шайбу
21 мин - Стартует второй период, Вторая двадцатиминутка вновь началась с атаки казанцев

17 мин - "Трактор" в полном составе
16 мин - Захарчук с синей линии. Ломается клюшка. Казанцы временно остаются вчетвером
15 мин - УДАЛЕНИЕ. 60. Артем Пеньковский (Трактор). 2 мин. Подножка
14 мин - после броска Никулина вбрасывание в зоне "Трактора". Челябинцы остались с шайбой
13 мин - Ткачев попытался бросить, вратарь отбил. Брукбэнк подхватил атаку, но Гарнетт опять все контролировал
11 мин - Глинкин опять пытался отправить шайбу в дальнюю девятку. Вратарь все видел
9 мин- Глинкин бросает с синий линии
8 мин -УДАЛЕНИЕ. 22. Константин Корнеев (Трактор). 2 мин. Задержка соперника клюшкой
7 мин - Варнаков попытался распечатать ворота Гарнетта. Канадский голкипер без труда справился с броском
6 мин - Вбрасывание в зоне "Трактора". Кондратьев выиграл и отправил шайбу в зону соперника
5 мин - Свитов отдал пас Кольцову. Нападающий промахнулся
4 мин - вбрасывание в зоне "Ак Барса". Казанцы без труда выигрывают
2 мин - бросок Корнеева отражает Гарнетт
1 мин - "Ак Барс" началь с атаки, защитники "Трактора" на месте