Сегодня, 5 марта, болельщики челябинского «Трактора» в прямом эфире познакомятся с подругой защитника Ника Бэйлена. Во время трансляции очного противостояния против нижнекамского «Нефтехимика» промежуточные результаты матча подведет Шелби Брэм. Хоккейный эксперт прокомментирует матч «Трактор» - «Нефтехимик», разберет ошибки и обсудит красивые моменты встречи.

До недавнего времени 24-летняя спортсменка выступала в женской НХЛ за клуб «Баффало Бьютс», а после - за шведский «Брюнас». Также девушка стала участницей Матча звезд женской НХЛ-2016 и серебряным призером юношеского чемпионата мира в составе сборной Канады.

Следить за трансляцией из комментаторской смогут зрители телеканала ОТВ и сайта «Онлайн ТВ». Начало в 19:00.

Напомним, накануне соперники не смогли выявить сильнейшего в рамках основного времени, им потребовалось еще семь минут овертайма. К 51-й минуте «Трактор» вел 3:1, но пропустил на финише две шайбы.