Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! «Первый областной» представляет вам текстовую трансляцию матча в Челябинске между «Трактором» и «Ак Барсом». Матч завершен, счет 1:0

98:59 - Матч завершен!!! ""Трактор" одерживает первую победу в серии!!

98:59 - 1:0. Глинкин. "Трактор"

100 мин - ГООООООООООЛ! ГЛИНКИН ПРОБИВАЕТ БАРУЛИНА!!!

99 мин - Одного Глинкина встречают сразу четыре соперника

99 мин - Антипов замахивается по центру, получает шайбу и прикладывается к ней - Корнеев падает под снаряд!!!

98 мин - Терещенко шикарным броском садит Гарнетта на шпагат

98 мин - Белов в углу ведет упорную борьбу с Лукояновым, шайба отлетает Петрову

97 мин - Жердев продолжает атаку, финтит в чужой зоне, но никак не может найти партнеров

97 мин - Жердев жестко встречает Ничушкина, лежит молодой форвард на льду

96 мин - Игра за воротами "Трактора", пока не бросают гости

95 мин - Куляш бросает от синей линии, Зарипов пытается Гарнетта скинуть с шайбы - Катичев вступается

95 мин - Команд обменялись атаками, заглохшими в средней зоне

94 мин - Булис пустой угол не поражает

94 мин - Кузнецов ложным замахом всех обманывается, прокатывается за воротами и бросает в угол - Барулин непробиваем

93 мин - Ничушкин высоко прессингует!

93 мин - Васиьченко с Кузнецовым едва уходят от столкновения за своими воротами

92 мин - Антипов от синей линии набрасывает слишком неточно для продолжения атаки

91 мин - У Контиолы не получается с финатми пройти чужую защиту

91 мин - Петров за воротами разворачивается, пас на "пятак", бросок!!! ГАРНЕТТ!!!

90 мин - Катичев новую атаку развивает

90 мин - Жердев едва не убегает в контратаку, настигает его Куинт, и казанцу приходится бросать с правого круга

90 мин - После очередного момента у владений Барулина Захарук с Куинтом толкаются немного

89 мин - Нестеров, как настоящий форвард, на синей линии ждет шайбу, но не доходит до него пас

89 мин - Разин вторым темпом атакует!!! Мощно!!!

88 мин - Костицын бросает от борта без особых шансов на успех

88 мин - Обухов на невероятной скорости спешит в атаку так, что пратнеры за ним не успевают

87 мин - Петрова в контратаке догоняют защитники

87 мин - Кузнецов по диагонали прорывается чере площадку, уходит за ворота и теряет снаряд

86 мин - Куинт невероятным образом выкатывается из ворот, бросает в упор - Барулин внимателен сегодня

85 мин - Костицыну не удается обокрасть Зарипова в средней зоне

85 мин - Лукоянов из последних сил "заряжает" от синей линии

84 мин - Барулин вытаскивает бросок Чистова в дальний угол

84 мин - С броском ОБухова низом справляется вратарь

83 мин - Ничушкин летит вперед, легко обходит двух защитников, но в борьбе теряет самое ценное - шайбу

83 мин - Жердев создает работу для Гарнетта

82 мин - Петров проходит мимо Васильченко и бросает, пытаясь поймать Гарнетта на противоходе

81 мин - Кузнецов атакует, на синей линии сталкивается с Медведевым

81 мин - С атаки гостей начинается овертайм

80:00 - Первый овертайм завершен, счет 0:0

80 мин - Антипов с Корнеевым на плечах бежит в контаратаку, Попов по центру настигает - сбивают его с ног! Прервана отличная атака

80 мин - Зарипов бросает в закрытого всеми голкипера - Гарнетт справляется!

79 мин - Костицын с Якуценей убегают против двух защитников, бросают, добивают! Снова Барулин!!! На этот раз в шпагате отражает шайбу!

79 мин - После броска Булиса шайба от клюшки Петрова уходит со льда

78 мин - Куинт обогоняет атакующего Лукоянова и спасает свои ворота от броска!

78 мин - Гарнетт помогает своим партнерам начать новую атаку

77 мин - Куляш сталкивается с Якуценей, челябинец падает - судьи видят эпизод

77 мин - Ничушкин вырывается из-за ворот на свободное пространство, тем временем Бодров отбирает у него шайбу

77 мин - Попов снова угрожает чужи воротам, снова его останавливает Барулин!

76 мин - В атаке ломается клюшка Антипова!

76 мин - Глинкин втаскивает шайбу, наброс - и Антипов борется на добивании, Барулин теряет ворота! Рябыкин не успевает поразить цель!!!

75 мин - Контиолу валят в средней зоне, все в рамках правил

75 мин - Терещенко за чужими воротами возит шайбу и Контиолу

74 мин - Бодров дальним броском отличается

74 мин - Хомицкий за своими воротами оттесняет Булиса от шайбы

73 мин - Гарнетт уже плечом отражает щелчок Медведева, настойчив воспитанник челябинского хоккея

72 мин - Терещенко разминает чужого вратаря легким броском сходу

72 мин - Глинкин бросает из-под Лукоянова в дальний угол

71 мин - Зарипов атакует с острого угла, Гарнетт легко забирает шайбу в ловушку

71 мин - Медведев, не видя вариантов для атаки, вбрасывает шайбу

70 мин - Кузнецов пытается добить отскочившую от борта шайбу

70 мин - Позиционная атака "Ак Барса", Кузнецов не выносит шайбу из зоны

69 мин - Гарнетт парирует бросок Песонена в ближний угол

69 мин - Терещенко не справляется с пасом Захарчука - проброс!

68 мин - Гости пока больше отбиваются

67 мин - Морозов играет на центр, куда накатывается Капанен - легионера сваливает защитник

67 мин - Костицын в ближний угол не попадает

66мин - Белов из средней зоны бросает на пару метров левее цели, Захарчук терпит неудачу в ответной атаке

65 мин - "Ак Барс" пытается развить атаку, но никак не может пройти среднюю зону

65 мин - Куинт с центра бросает мощно!!!

64 мин - БАРУЛИН! Выручает "Ак Барс", когда Ничушкин бросает в упор

64 мин - Карпов входит в зону, тормозит в углу, но нет партнеров рядом!

63 мин - Барулин падает в воротах!!! Попов с Глинкиным бьются на добивании, но голкипер успевает накрыть шайбу!

62 мин - Рейд Обухова прерывает Рябыкин

62 мин - Якуценя с трудом выходит из-за ворот, простреливает - никого нет на дальне штанге!

61 мин - Кузнецов финатами за чужими воротами пытается уйти от Никулина, подключает Булиса - бросок в упор не дают нанести защитники!

61 мин - Рябыкин зараывает шайбу в чужую зону, подбирает ее Морозов

60:00 - Третий период завершен, счет 0:0

60 мин - КУИНТ!!! Убегает в контаратаку, сближается с вратарем и бросает! БАРУЛИН!

59 мин - Куляш точнейшим броском из средней зоны попадает в угол! А там уже щиток Гарнетта!

59 мин - Жердев с ползоны стремительно атакует! Гарнетт накрывает шайбу!

59 мин - Попов поражает щиток Барулина!

58 мин - Костицын теряет шайбу при входе в зону, она достается соперникам

58 мин - Иммонен с правых "усов" не попадает в дальний угол! А было время прицелиться и подготовить бросок!

57 мин - Кузнецов рвется в атаку, останавливает его опытный Терещенко

56 мин - Морозов хорошую атаку задумывает, оставляя шайбу на свободном льду Капанену - Нико не понимает замысел

56 мин - Зарипов за паузе заставляет Васильченко уехать за ворота, сам пасует на "пятак" Капанену - тот мимо проезжает!

55 мин - В полном составе играют гости

55 мин - Костицыну неудобно бросать из-под ворот, но он дважды нагружает Барулина!

54 мин - Куинт неточно выдает пас Кузнецову на пустой угол

54 мин - Кузнецов опять вбрасывает шайбу, с трудом забирает ее себе у защитника - атака развивается!

53 мин - Кузнецов в угловой борьбе теряет шайбу

52:31 - Удаление 2 мин. Хомицкий. "Ак Барс"

53 мин - Карпов под воротами уходит от опеки, принимает шайбу и бросает сразу же! Попадает в щиток голкипера

52 мин - Ничушкин успевает на подбор шайбы в чужой зоне, заваливают его сразу

52 мин - ОПАСНО! Терещенко от борта переводит шайбу на "пятак", Петров отчаянно запихивает ее в ближний угол - Гарнетт фиксирует!!!

51 мин - Обухов обыгрывает защитник на скорости, пытается сыграть в пас с каркасом ворот - зря!

50 мин - Кузнецов подбирает отраженную шайбу и сразу отправляет ее в пустой угол!!! Барулин вытаскивает!!!

49 мин - Ничушкин бросается в погоню за шайбой, но его обгоняет Медведев

49 мин - Глинкин в фирменном стиле проходит через площадку и забывает бросить

48 мин - Васильченко с Беловым берут в "коробочку" Песонена и получают шайбу для ответной атаки

47 мин - Обухов за чужими воротами расстается с шайбой благодаря Рябыкину - хороший силовой прием челябинца!

47 мин - Карпов получает шабу на синей линии и летит в атаку! Свисток - офсайд был! Негодуют трибуны в Челябинске

46 мин - Жердев несильно бросает от борта в дальний угол - Гарнетт щитками парирует

46 мин - Антипов с помощью Попова, висящего на Терещенко, забирает себе шайбу

45 мин - Костицын видит Якуценю на дальней штанге, пасует туда - Куляш на перехвате играет

45 мин - Контиола на убойно позиции оставляет шайбу Якуцене, который бросает с ползоны низом

44 мин - Кузнецов вбрасывает шайбу, Булис ее подбирает и отправляет к Барулину!

44 мин - Булис бросает уже из средней зоны, и шайба улетает с площадки

43 мин - Куинту не удается зацепиться за шайбу в чужой зоне, но закрыть синюю линию он успевает и реабилитируется

43 мин - Терещенко неплохо бросает от синей линии, заставляя голкипера фиксировать шайбу

42 мин - Второй звено казанцев ловит соперников на смене, бросок Иммонена, добивание Песонена - ГАРНЕТТ!!!

42 мин - Контиола выигрывает борьбу в углу, чтобы перевести шайбу Костицыну - Андрей бросает в Барулина!

41 мин - Морозов получает пас от Капанена и решается на бросок с острого угла - легко для Гарнетта

41 мин - Хозяева сразу же в офсайде оказываются

40:00 - Второй период завершен, счет 0:0

36:11 - Удаление 2 мин. Зарипов. "Ак Барс".

36 мин - ГАРНЕТТ!!! В великолепном стиле ловушкой забирает шайбу после броска Куляша с метра!

35 мин - Контиола осаждает чужой "пятак", не доходит до него шайба

35 мин - Хорошая контратака удается гостям! Терещенко с шайбой, Лукоянов на "пятаке" ждет пас и не получает его. Мог бросить наверняка!

34 мин - Чистов хлестко бросает с кистей от синей линии - выше ворот

34 мин - Бросок Чистова вынужден в падении парировать Барулин!!! Нет никого на добивании, а ворота пусты!!!

33 мин - Ничушкин еще раз проходит, Иммонен снимает шайбу у него с крюка

33 мин - Ничушкин быстро врывается в зону, готовится к броску - щайба застревает на синей линии

32 мин - Попов с Глинкиным вдвоем не могут отобрать шайбу у Морозова. Гость подключает Зарипова - атака следует!

32 мин - После броска Разина вратарь теряет свои владения, Костицын не попадает в пустой створ!!!

32 мин - Костицын прыгает напротив Барулина, а Белов тем временем бросает от синей низом - голкипер!

31 мин - Контиола по диагонали подключает Куинта, тот бросает наверняка - БАРУЛИН!

30 мин - Куинт от синей линии подстреливает перекладину!!!

30 мин - Кузнецов простреливает через "пятак" в надежде на Чистова, тот не попадает по шайбе напротив пустого угла!

29 мин - Диагональный пас Рябыкина на Чистова не доходит до адресата

28:42 - Удаление 2 мин. Иммонен. "Ак Барс"

29 мин - Кузнецов с шайбой за ворота уходит, не дают ему развернуться

29 мин - Хозяева при отложенном штрафе атакуют

28 мин - Долгая перепасовка казанцев за своими воотами - и шайба у Якуцени! Пас на Костицына - бросок приходится в Барулина!

28 мин - Катичев издалека "заряжает", Барулин легко парирует шайбу

26 мин - Бодров надежно закрывает среднюю зону, Глинкину приходится издалека вбрасывать снаряд без надежды на подбор

25 мин - Катичев ошибается у своих ворот, Захарчук этим пользуется и переводит шайбу на "пятак" - Голубев не успевает подправить

25 мин - Обухов финтит в чужой зоне, Песонен замыкает пас на ближней штанге

24 мин - Кузнецов на скорости уходит от двух соперников, но останавливает его Обухов

24 мин - Якуценя убегат в контаратку, защитник на нем висит, и приодится бросать с неудобной руки! Барулин!

23 мин - Челябинцы надеждно перекрывают свою зону, Никулин только дальним броском отмечается

21:59 - Удаление 2 мин. Антипов. "Трактор"

22 мин - Контиола кружит на своей синей линии в поисках варианта для паса, сам идет в атаку в итоег и теряет снаряд

21 мин - Кузнецову не удается бросок в упор

20:00 - Первый период завершен, счет 0:0

18:23 - Удаление 2 мин. Чистов. "Трактор"

14 мин - Жердев сходится в потасвке с Карповым, быстро их разводят

13 мин - Тонкий пас Обухова под ворота не находит понимания у партнеров

13 мин - После дальнего броска Медведева шайба рикошетит от ноги Контиолы и устремляется к пустому углу!!! Мимо проходит!

12 мин - Морозов получает пас из-за ворот и бросает с пары метров!

12 мин - Капанен пасом отправлят в атаку Зарипова, тот уходит за ворота и ищет партнеров

12 мин - Булис мимо двух соперников прорывается, бросает из-запод третьего - чуть левее створа!

11 мин - Рябыкин за своими воротами отправляет в борт Бодрова

10 мин - Петров остается один напротив ворот, бросок на недобной высоте!!! ГАРНЕТТ!!!

10 мин - Попов подбирает шайбу в средне зон, оставляет е Якуцене! Максим замахивается, но вместо броска подключает Глинкина - не попадает он в створ!

9 мин - Обухов прорывается по борту, пас на центр открытому Песонену - Куинт надежно играет!

8 мин - Очередную атаку "Трактора" развивает Кузнецов, Булис не успевает подключиться

8 мин - Поперечный пас Ничушкина на Карпова не проходит благодаря игре Куляша в обороне

7 мин - Контратака! Карпов убегает один на один с Барулиным и бросает в упор - удача на стороне голкипера

7 мин - Антипов ради смены забрасывает шайбу подальше от ворот

6 мин - Куинт поднимает клюшку Петрова, не давая замкнуть прострел Терещенко

6 мин - Глинкина на синей линии блокируют, в следующей атаке офсайд у челябинцев

6 мин - Костицын на пятой скорости уходит за ворота, там его встречают вратарь и защитник

5 мин - Капанен мчит на ворота, Гарнетт в прыжке выбивает шайбу

4 мин - Капанен перехватывает пас в средне зоне, мчит вперед и завязает в углу

4 мин - Никулин нагоняет убегающего Ничушкина

3 мин - Барулин останавливает игру после дальнего броска Карпова

3 мин - Глинкин втаскиват шайбу, теряет ее за синей линией

2 мин - Костицын накатывается на "пятак" и замыкает передачу - Барулин справляется

1 мин - Две попытки челябинцев входа в зону через вброс не удались

1 мин - Булис выигрывает первое вбрасывание

0 мин - Состав «Ак Барса»: