Вчера, 16 ноября, в Нижнем Новгороде состоялся матч между «Трактором» и «Торпедо». Челябинцы обыграли хозяев площадки со счетом 4:1.

«По сравнению с матчем в Череповце тренерский штаб «Трактора» внес четыре изменения в состав. За пределами заявки остались Кирилл Кольцов, Артем Пеньковский и Марсель Шолохов. Их места заняли Игорь Исаев, Александр Черников и Максим Шипин. Также Павла Францоуза в воротах сменил Василий Демченко», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

В первом игровом отрезке «Трактор» забросил две шайбы в ворота соперника. Отличились Артем Бородкин, который забил свой первый гол в сезоне, и Александр Шаров. Во втором периоде черно-белые продолжили активную игру, и Рихард Гюнге с помощью передач Щехуры и Рыбакова увеличил разницу в счете в пользу своей команды. Но под конец двадцатиминутки «Торпедо» сумели отквитать одну шайбу. Последние 20 минут матча «Трактор» начал с уверенным перевесом. Заключительную шайбу забросил Шаров, оформив дубль за 5 минут до финальной сирены. Таким образом, челябинский клуб победил со счетом 4:1 и вернулся в зону плей-офф.

Напомним, что следующий матч «Трактор» проведет со «Спартаком». Игра состоится в субботу, 18 ноября, в Москве.