Студия Disney уже давно славится своими захватывающими и интересными картинами, приключенческий сюжет которых способен захватить не только взрослых, но и детей. Создание удивительной атмосферы фильма, которое удается благодаря невероятным спецэффектам, позволяет буквально переместиться в события происходящие на экране. А наличие сильного актерского состава поднимает фильм в рейтингах на первые места.

«Пираты Карибского моря и сундук мертвеца».

Трейлер: https://www.ivi.ru/watch/106363/trailers.

О чем: история является продолжением удивительных приключений капитана Джека Воробья в компании его верных друзей. После возвращения любимого корабля, Джек отправляется в странствие по морям, которое в итоге было прервано его отцом, напомнившем капитану о старом долге. Когда-то Джек дал обещание капитану «Летучего Голландца», что прослужит у него 100 лет, но главный герой не желает попадать в плен и старается найти выход. Кому смотреть: любителем приключенческих картин непременно стоит уделить время просмотру данного фильма.

«Пираты Карибского моря на краю света».

Трейлер: https://www.ivi.ru/watch/106362/trailers.

О чем: команда отчаянно старается отыскать Джека Воробья, который сгинул в пасти Кракена, они посещают Сингапур, для того, чтобы найти у местного барона секретную карту, которая указывает на расположение загробного мира. В это же время Беккет задумал, воспользовавшись помощью морского дьявола, победить пиратство. Кому смотреть: если вы посмотрели прошлые части, то понравится вам и продолжение этой захватывающей истории.

«Заклятые друзья».

О чем: картина, основанная на популярной книге Алексы Янг, рассказывает о двух подругах, старающиеся создать свой собственный сайт. В фильме параллельно рассказывается сразу три истории: первая о ботанике и его любимом псе и девушке, которая делает все возможное, чтобы разрушить эту дружбу, о самих главных героинях, стремящихся занять место редактора своего собственного сайта, он вызвал заинтересованность у одной из ньюйоркской журналистки.

Третья история о двух подругах, решивших поменяться местами. Кому смотреть: история будет интересна любителям американских фильмов про отношения школьников.

«Тренер».

О чем: история рассказывает о тренере по футболу, который в 1987 году переезжает в маленький городок. Его население на 90 процентов составляют латиноамериканцы. Тренер устраивается в местную школу учителем физкультуры и замечает двух школьников, способных невероятно быстро бегать, тогда он и решает создать в школе команду бегунов. Кому смотреть: картина непременно станет интересной для просмотра всей семьей.

Статья была создана на основе информации, предоставленной на сайте онлайн кинотеатра ivi.ru.

 

На правах рекламы