Сегодня, 24 октября, в Центре международной торговли открылась форум-выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика», которая пройдет с 24 по 26 октября. Лучшие компании Уральского Федерального округа и других городов России презентовали свою продукцию, технологии, а также услуги в области коммерческого транспорта и дорожного хозяйства. В торжественном открытии поучаствовал глава города Евгений Тефтелев.

«Транспорт всегда был одной из главных тем, обсуждаемой и волнующей челябинцев. Немаловажно, что появились новые возможности по перевозке грузов, транспортная сеть развивается и не стоит на месте. Уверен, что на протяжении трех дней будет заключено много договоров и соглашений на благо нашего региона в рамках выставки», - отметил Евгений Тефтелев.

Проект преследует цель укрепить и расширить партнерские связи производителей, поставщиков и потребителей современной транспортной и дорожно-строительной техники. Также организаторов волнует решение актуальных проблем в области проектирования и строительства дорог.

 

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости! 
"Вконтакте" - https://vk.com/telefakt74 
"Одноклассники"- https://ok.ru/telefakt 
"Facebook"- https://www.facebook.com/telefakt74 
"Telegram"- https://t.me/telefakt74